От сердца для Таисии Гоменюк

26,902 EUR Из 100,000 необходимых
27%
1635 Пожертвования
14 Осталось дней
Требуемая сумма 100,000 Euro

Сообщение от родителей:

Мы — Сергей и Людмила Гоменюк, молодая пара c севера Молдовы. Мы занимаемся сельским хозяйством и гордимся своей маленькой семьей. 30 апреля 2024 года на свет появилась наша первая дочь Таисия. Но, к сожалению, радость от её рождения вскоре была омрачена страшной новостью: в возрасте всего 4 месяцев у Таисии диагностировали нейробластому — злокачественную опухоль.

Все началось, когда на втором месяце жизни мы заметили первые признаки болезни. Наши надежды на то, что это временное недомогание, рухнули после первой госпитализации в Кишинёве. Затем, во время обследования в Турции, этот страшный диагноз подтвердили. Сейчас мы находимся в Кёльне, Германия, где врачи сообщили, что шансы на выздоровление составляют 90-95%, но для этого необходим долгий и сложный курс лечения, включающий несколько сеансов химиотерапии и операцию.

Как родители, мы готовы на всё, чтобы подарить нашей дочери шанс на жизнь. Однако лечение стоит огромных денег, и нам нужно собрать 100 000 евро. Эта сумма, а также расходы на проживание в Кёльне, значительно превышают наши возможности. Мы — простые люди, мелкие фермеры, и никогда не могли предположить, что столкнемся с такой бедой.

Сегодня мы обращаемся ко всем, кто может нам помочь. Каждое пожертвование, даже самое небольшое, приближает нас к выздоровлению нашей дочери. Мы просим всех добрых людей поддержать нас в этой борьбе. Вместе мы можем подарить Таисии шанс на счастливое детство и долгую жизнь, полную радости.

Любой вклад имеет значение и приближает нас к дню, когда мы сможем сказать, что наша малышка победила болезнь.

Мы благодарны за вашу поддержку и молитвы.

С уважением,

Сергей и Людмила Гоменюк

Кампания началась 10 September 2024
Осталось дней 14
Создано P CaritateMD
Область R. Ocnița, s. Rujnița
Категория Социальная сфера
Анонимное пожертвование 22 Feb, 2025 12:59 149
1,000 MDL
SMS Moldcell 22 Feb, 2025 12:00
45 MDL
January
SMS Moldcell 22 Feb, 2025 12:00
45 MDL
January
Анонимное пожертвование 22 Feb, 2025 00:19 3
292 MDL
Нина Настас 16 Feb, 2025 11:12 5
100 MDL
Bсе пожертвования
27 Nov, 2024

Galerie

10 Sep, 2024

Am dat start campaniei

Новости